Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА Е. (МОО) | D | 3-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | D | 3-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 2-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 1-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | D | 2-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | D | 1-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ГОРЕВА К. (ИВА) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | D | 2-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | D | 9-12 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ЗАИКИНА К. (МОС) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ИЩЕНКО В. (КЛГ) | D | 0-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 0-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
КЛИМОВА У. (МОС) | D | 1-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КОЛЕДОВА А. (МОС) | D | 2-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
КОЛЯЧКО П. (МОО) | D | 1-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ЛАВОЯНЦ А. (НИЖ) | 3-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ЛУКЬЯНЕЦ С. (СТА) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
МУРАШКО М. (МОС) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
НЕКРАСОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ПЕТРОВА В. (МОО) | V | 4-2 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
ПЛЮСНИНА О. (КИР) | D | 0-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ПОЛЕХИНА В. (МОО) | V | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (МОС) | D | 3-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
ПОПОВА А. (НИЖ) | D | 1-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
САМАРЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
СЕЛЕЗНЕВА Е. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
СУББОТИНА А. (МОО) | D | 0-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ТАБАКОВА Э. (САР) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные |