Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДАМОВА В. (НОВ) | V | 4-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | D | 4-15 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ВОРОНИНА Э. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ВОРУТИНА А. (НОВ) | V | 4-1 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | 5-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ГРАЧЕВА А. (САМ) | 4-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГРЮКАЛЕНКО Е. (КРЯ) | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА В. (НОВ) | 1-1 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 1-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 3-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 9-12 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА Э. (ОМС) | 5-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
КОЛЯЧКО П. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КОМЕКОВА И. (НИЖ) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
КУЩЕЙ В. (ОМС) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ЛЕБЁДКИНА Е. (НОВ) | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ЛЕБЁДКИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ЛЕЩЕВА Е. (ОМС) | 3-6 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные |