Меню
Участники соревнований

Черкасова Александра Георгиевна

Дата рождения 13.04.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13042003004
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФСК Локомотив-ВНИИЖТ
Тренер Шатов И.О.
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка 16.10.2020 - 15.10.2021

Рейтинг:

Юниоры
55
Кадеты
45

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 2-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 7-7 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 1-7 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
БОРЩЕВА Д. (МОС) V 15-9 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БОРЩЕВА Д. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 2-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ВАСЯКИНА В. (МОС) 4-6 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 5-15 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) 8-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.12.2019 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 15-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 4-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
1 - 30 из 184
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец