Меню
Участники соревнований

Курочкина Ксения Николаевна

Дата рождения 28.11.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28112005008
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) D 9-15 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БОЛОТАЕВА А. (МОС) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БРЕЗГИНА А. (МОО) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 3-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 1-0 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГОРШКОВА С. (МОС) D 8-12 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) V 2-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ГУДКОВА А. (МОС) V 3-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ЖУКОВА А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЖУКОВА М. (МОС) V 12-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ЗАИКИНА К. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ИВАНОВА С. (МОО) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) V 12-10 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
КАЗАКОВА А. (БАШ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КАРАЧИНА В. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КОВТУН А. (КРА) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КОРАБЛЕВА М. (ЧЕЛ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОЧИНА Д. (НОВ) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КУЛИГИНА М. (КИР) V 4-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ЛАВРЕНОВА Е. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
МАКСИМОВА А. (МОО) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
1 - 30 из 57
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец