Меню
Участники соревнований

Сугкоева Лидия Анзоровна

Дата рождения 17.11.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17112005005
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
60

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) D 3-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) D 6-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БОДУН В. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
БОРОДИНА М. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) V 15-11 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) D 3-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) D 10-12 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ВАСИНА С. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВАСЯНИНА В. (МОО) V 15-14 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВИГУРА О. (МОС) V 15-10 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) 6-7 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВОЛКОВА М. (МОО) D 11-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 1-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) D 6-12 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДРУЖИНИНА О. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ДУРГАРЯН В. (МОО) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЕРМАКОВА А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЗАИКИНА К. (МОС) 5-8 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
1 - 30 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец