Меню
Участники соревнований

Шмелева Анна Романовна

Дата рождения 23.05.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23052004005
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНТИПОВА Л. (ПСК) V 12-11 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) V 5-1 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 3-5 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) D 1-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) D 0-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 1-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 5-4 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-1 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ЕВСЕЕВА Д. (МОО) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ЕВТИМЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
ЗАГРЕБИНА Е. (ЧЕЛ) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) V 5-2 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
КАЛИНИНА Н. (МОО) V 5-3 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
КАЛИНИНА Н. (МОО) V 5-4 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
КАНТЕМИРОВА А. (АЛА) V 5-4 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) D 2-5 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) D 3-5 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
КИРИЛИНА С. (МОС) V 5-4 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
КОЛЕСНИЧЕНКО Д. (МОО) V 5-2 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
1 - 30 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец