Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГУРЕЕВ П. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
БАБАРИКО К. (МОО) | V | 3-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 1-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
КОВИН А. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
КОЛОБАШКИН С. (МОО) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
КОНУРИН П. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
КОТОВ А. (МОО) | D | 2-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
КРУПЕНИН А. (САР) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Ф. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ЛАБЛЮК А. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ЛАБЛЮК А. (МОО) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
МИХАЙЛЮК А. (КРА) | D | 5-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
НАУМЕНКО И. (КРА) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
НИКИТИН А. (МОС) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
ПЕНКИН М. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ПТАШНИК Е. (МОС) | D | 0-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
РЫЧКОВ И. (КИР) | D | 3-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
СИНЯВСКИЙ С. (МОО) | D | 1-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
СОКОЛОВ Ф. (МОС) | D | 0-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
СТЕПАНОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные |