Меню
Участники соревнований

Ульянов Данила Юрьевич

Дата рождения 09.11.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09112004007
Лицензия
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
35

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 6-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-7 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 3-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНОХИН В. (МОС) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 3-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 15-10 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) 1-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БЕРБЕНЦЕВ Д. (САМ) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 10-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) 5-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ЕРОХОВ Н. (СПБ) V 15-13 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) D 12-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ЗВЕРЕВ Г. (КРА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 9-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 18.01.2020 Личные
КАПРИ С. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 18.01.2020 Личные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) 5-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
КЛИМОВ А. (ЛЕН) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 18.01.2020 Личные
КОЗАК А. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
КОЗАК А. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 18.01.2020 Личные
КОНДРАКОВ Д. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 18.01.2020 Личные
1 - 30 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец