Меню
Участники соревнований

Ульянов Данила Юрьевич

Дата рождения 09.11.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 09112004007
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 17.08.2020 - 16.08.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ГОРЛОВ М. (ЛЕН) V 5-0 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ЕРШОВ В. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ЛЕОНОВ Н. (СПБ) 4-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) D 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
САРКИСЯН А. (СПБ) 2-7 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
СЕЛЮТИН Р. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
СЕЛЮТИН Р. (СПБ) 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
СЕРЯКОВ И. (СПБ) V 15-10 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
СКОЧИЛОВ Г. (СПБ) V 3-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
СОБОЛЕВ А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ТРОШИН О. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
ТРОШИН О. (МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
УШАТОВ П. (ЛЕН) D 8-15 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
УШАТОВ П. (ЛЕН) 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ХАСАНОВ К. (СПБ) 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ШАРМА Д. (СПБ) 5-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЩЕЛКОТУНОВ А. (СПБ) 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЮН М. (СПБ) V 5-0 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные