Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | D | 2-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | D | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 4-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | 2-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | D | 11-12 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ГРАЧЕВА А. (САМ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 1-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ГУЛЬГАСОВА С. (САР) | V | 4-2 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ГУЩИНА Е. (САМ) | 4-7 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ДУБНИКОВА К. (КЛГ) | V | 4-3 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) | 6-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | D | 5-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА В. (МОО) | V | 4-3 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ИВЛИЕВА В. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ИВЛИЕВА В. (ТАТ) | D | 7-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ИДРИСОВА С. (БАШ) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
КАРАЧЕНЦЕВА А. (МОО) | V | 3-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА У. (МОС) | 3-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА А. (ТВЕ) | 4-9 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ЛОШКОВА Ю. (САМ) | 0-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ЛУКИНА М. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
МАРКОВИЧ К. (ТАТ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
МИХЕЕВА М. (САМ) | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
МИХЕЕВА М. (САМ) | 0-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные |