©2021

Хусаинова Елизавета Андреевна

Дата рождения
08.12.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
08122003006
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Республика Башкортостан
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Страховка
07.11.2020 - 06.11.2021
Место в рейтинге
50 Юниоры
22 Кадеты

Результаты соревнований

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
07.12.2019 Cadet Circuit
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
RAKHIMOVA S. (UZB) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ПАВЛОВА К. (КРМ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 4-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЧЕПУРИНА Е. (МОО) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ЧЕРКАСОВА А. (МОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
СОРОКА П. (ЛЕН) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
СКОРОБОГАТОВА Т. (СПБ) V 15-8 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
МАРКИНА П. (САМ) D 6-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
RAKHIMOVA S. (UZB)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

СОРОКА П. (ЛЕН)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео