©2021

Скатина Божена Алексеевна

Дата рождения
25.03.2006
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
25032006000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
22.08.2020 - 21.08.2021

Результаты боев

Все
11.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
12.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
07.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
05.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007)
06.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
07.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007)
27.01.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
17.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
22.02.2019 «Первые старты» (2005-2007 г.р.)
26.03.2019 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
24.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
29.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
30.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
12.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
16.05.2019 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
МАРУНЧАК А. (МОС) V 4-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
УШАКОВА В. (ВЛА) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) D 2-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ЯШКИНА А. (МОО) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ГАНЕЕВА Э. (БАШ) V 12-8 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
МИЖАРЕВА Е. (САМ) D 3-12 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

ЯШКИНА А. (МОО)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2018

Вид

Личные

Видео