Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
АРИСТОВ И. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БАЛУНОВ А. (САР) | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БАЛЯШИН И. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | 5-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | V | 12-10 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
БЕРНАРД М. (МОС) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | 5-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | 9-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ВУКОЛОВ В. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 4-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ДЕРЮЖЕНКО М. (ПЕР) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ЗЛОБИН Д. (САР) | 2-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | V | 4-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | V | 12-11 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | V | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | D | 11-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КАРПОВ Т. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
КОГУН Д. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КОГУН Д. (МОО) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КОЖИН М. (САМ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные |