Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 18.04.2018 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ГАДЕЛЬШИНА А. (БАШ) | D | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
КНЯЗЕВА Ю. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 18.04.2018 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) | D | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 18.04.2018 | Личные | |
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
КОЧЕВА П. (СВЕ) | 1-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
КУСКОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
МАСЛОВА А. (СВЕ) | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
НИКОНОРОВА А. (ЯРО) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ПУХАРЕВА Ю. (ТЮМ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
РОГУШКИНА П. (ЯРО) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
СЕКЕРИНА Ю. (ЯРО) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
СИВЕРЦЕВА А. (ТЮМ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
СЫСКОВА А. (СВЕ) | D | 1-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
УРАКЧИЕВА А. (РОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ЧУМАЧЕНКО Н. (ПРМ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ШАБУНЯ А. (СВЕ) | D | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
ШИРШОВА В. (СВЕ) | D | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
ШУМИЛОВА Е. (СВЕ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 18.04.2018 | Личные | |
ШУМИЛОВА Е. (СВЕ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
ЭФЕНДИЕВА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные |