Меню
Участники соревнований

Санникова Мария Кирилловна

Дата рождения 21.08.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21082005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Тренер Иванова Н.М.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 14.10.2020 - 13.10.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) 6-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АГАПОВА А. (БАШ) 4-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АДИГАМОВА П. (МОО) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) 9-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 6-5 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 7-6 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) 5-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ВАЙНРИХ А. (САМ) V 4-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) D 5-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) 4-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ГУНБИНА В. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГУНБИНА В. (МОС) V 12-6 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ГУРСКАЯ К. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ЕРИНА Д. (САР) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ЗАИКИНА К. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) 5-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ИЛЬИНА П. (ВЛГ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
КАШИНА В. (ПЕР) 7-5 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
1 - 30 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец