Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 5-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 9-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 12-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | 0-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 15-11 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 2-4 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГРИНМАН М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | 2-2 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ДУРНЕВА С. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА М. (НИЖ) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | V | 15-6 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | V | 12-9 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
КОМЕКОВА И. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
КОМШИЛОВА В. (НИЖ) | V | 15-11 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
КОМШИЛОВА В. (НИЖ) | V | 5-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
КОРОВИНА М. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (САР) | 2-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные |