Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 3-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | 1-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
АДИГАМОВА П. (МОО) | D | 11-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | D | 3-4 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 22.02.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | D | 2-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
АРТЕМОВА А. (МОО) | V | 4-3 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | V | 11-10 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | D | 0-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БАТИЩЕВА Д. (САР) | V | 4-2 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
БЕЛИНСКАЯ В. (МОО) | V | 4-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 3-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БОДУН В. (МОС) | V | 5-0 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
БРУСАНОВА М. (КЛГ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
ВИГУРА О. (МОС) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | V | 4-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 12-9 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 1-3 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | 10-9 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
ГУДКОВА А. (МОС) | V | 4-2 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные |