Меню
Участники соревнований

Федотова Мария Александровна

Дата рождения 07.10.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07102005003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 201
Страховка 08.07.2020 - 07.07.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВА Д. (САМ) 4-5 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АГАПОВА А. (БАШ) V 12-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АГЛЕТДИНОВА А. (ТАТ) V 4-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) D 12-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АРХИПОВА М. (САР) V 11-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАРЫНИНА Е. (ПСК) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАТЕНИНА Я. (НИЖ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) 4-13 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 9-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БОГДАНОВА К. (ТАТ) 7-5 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БОДУН В. (МОС) V 3-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) 3-7 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) D 3-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВА С. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ГОНТАРЬ З. (КРА) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) 4-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ДОГАН С. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) V 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ДОРОГОСТАЙСКАЯ А. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
1 - 30 из 108
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец