Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | V | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АРИСТОВ И. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
АРИСТОВ И. (МОС) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БОЛОТИН Д. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | D | 1-12 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ДОМНИН Д. (МОС) | 9-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ПСК) | D | 9-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КОГУН Д. (МОО) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КОГУН Д. (МОО) | 5-7 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
КУНДЕТОВ М. (МОС) | D | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЛЕДОВСКИЙ А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | D | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
МАЙОРЕНКО М. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
МИШАРИН Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
НЕВЕРДИНОВ А. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ПАВЛОВ Д. (САР) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ПИРОГОВ Д. (ТАТ) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ПОВОЛОЦКИЙ В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ПОТАПЕНКО С. (МОС) | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ПУГОВКИН М. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные |