Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БАДЬИНА М. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 12-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 1-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) | D | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БЫКОВА С. (МОО) | V | 12-8 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БЫКОВА С. (МОО) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 6-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | V | 12-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (САР) | V | 12-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 12-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 8-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ГИЛЬМИЯРОВА А. (КИР) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | V | 12-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | 5-13 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ГУКОВА М. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные |