Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИНА К. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 6-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 12-6 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2020 | Личные | |
АНОПРИЕВА К. (БРЯ) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | D | 4-12 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 12-4 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 10.09.2019 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА А. (КУР) | 4-1 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 11.12.2019 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | V | 9-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | 2-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 12-10 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
ВДОВИНА А. (КУР) | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 11.12.2019 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 10.12.2019 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 10.12.2019 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 10.12.2019 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | V | 12-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
ГРАЧЁВА А. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 15.11.2019 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ДЕМИДОВА К. (МОС) | D | 8-12 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 10.12.2019 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 4-5 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДРУЧИНИНА Т. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2020 | Личные | |
ДЮДИНА Я. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ЕВСЕЕВА К. (БРЯ) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 15.11.2019 | Личные | |
ЕРМОШИНА Е. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
ЕРШОВА Т. (СПБ) | 7-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные |