Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА К. (АЛА) | V | 5-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
АРХИПОВА А. (ВЛГ) | V | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
АСАТРЯН А. (СТА) | V | 5-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 8-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВОРОНИНА А. (РОС) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ГАО А. (СЕВ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ГОРА Д. (КРА) | V | 5-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
ЕРИНА Д. (САР) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ЕРИНА Д. (САР) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ЖУКОВА Е. (СТА) | V | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНИНА В. (САР) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
КОВТУН А. (КРА) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ЛУКЬЯНЕЦ С. (СТА) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ЛУКЬЯНЕЦ С. (СТА) | 2-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
ЛЯХОВА А. (СТА) | 5-9 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) | D | 3-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
НЕФЁДОВА С. (МОС) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ПАВЛОВА К. (КРМ) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ПИРОГОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ПОТЕМКИНА В. (КРА) | D | 0-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
СВЕТЛИЧНАЯ А. (СТА) | V | 15-13 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
СКВОРЦОВА К. (НИЖ) | 4-5 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
СУЛИМОВА К. (НИЖ) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
СУТЫРИНА В. (НИЖ) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ТАРАСОВА Е. (МОО) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ТИМОФЕЕВА Т. (СЕВ) | D | 14-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные |