Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА Д. (САМ) | 1-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
АГАПОВА А. (БАШ) | V | 12-11 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 12-11 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 12-11 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 6-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 12-10 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 7-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) | V | 12-10 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 0-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 10-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 11-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 15.02.2020 | Личные | |
ЕЛАГИНА Е. (ТАТ) | V | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ЕЛАГИНА Е. (ТАТ) | 4-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные |