Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АДИГАМОВА П. (МОО) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Л. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | D | 11-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 1-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КАНТЕМИРОВА А. (АЛА) | 4-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
КОЗАЕВА А. (АЛА) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КОНОВАЛЕНКО О. (КРА) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (ТАТ) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КРЫМОВА Г. (ТАТ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КУК В. (СПБ) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) | 6-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
МАРНОВА А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
МАСТЕРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
МИЛЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
НЕЧАЕВА С. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) | 1-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные |