Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 9-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУРЕХИН А. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ГОРЛОВ В. (СТА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ГРИБОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГУЗОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | 9-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЗАМЕСИН Т. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВ А. (КРА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЗЕНКИН В. (КЛГ) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЗИМАКОС О. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
КОВАЛЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | 4-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | V | 15-12 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные |