Меню
Участники соревнований

Федотова Соломония Александровна

Дата рождения 14.08.2006
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14082006002
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация АНО ФК Бретёр
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 23.10.2019 - 22.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 0-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 2-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 4-12 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВА С. (МОС) V 2-1 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГУДКОВА А. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) D 1-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) 0-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
КЛИМЕНКО А. (МОС) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
КОЗАЕВА А. (АЛА) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
КОЛЕДОВА А. (МОС) D 3-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
КОМАРОВА А. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА С. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЛОБОЧКИНА К. (МОО) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
МАЛАЩЕНКО А. (ЛЕН) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
МИТРОФАНОВА А. (МОС) D 1-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
НЕЧАЕВА С. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ОРЛОВА Л. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
СИЗОВА С. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
СКАТИНА Б. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
СУГКОЕВА Л. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ТИХОНОВА А. (СПБ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ФЕДОТОВА К. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ФЕДОТОВА М. (МОС) D 2-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ФИРСОВА С. (МОО) D 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные