Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
АГАФОНОВ О. (САМ) | D | 12-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 9-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 8-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 10-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БЕЛИКОВ А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 15-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 6-12 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 4-8 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | V | 4-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 4-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЕРМОХИН Е. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ЗИМАКОС О. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИН-КАКУЕВ Д. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
КОПЫСОВ Г. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КРАСАВИН Л. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
КРАСАВИН Л. (МОС) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КРАСАВИН Л. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные |