Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 15-11 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 2-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
АРУТЮНЯН Е. (КРА) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | 4-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 4-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 4-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | D | 7-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ЗИМОВИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | V | 15-14 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | 6-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ИКАЛОВА Д. (МОО) | D | 8-15 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | V | 3-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
КРЕКОВА К. (ТАТ) | D | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
КУДРЯШОВА В. (НИЖ) | 1-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ЛАВОЯНЦ А. (НИЖ) | 4-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
МАРНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
МИНГАЖЕВА К. (МОС) | D | 2-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
МУСИЕНКО К. (МОС) | D | 8-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
НАУМОВА Д. (САМ) | D | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
НОВИКОВА Д. (МОС) | V | 15-7 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ПАВЛОВА К. (КРМ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные |