Меню
Участники соревнований

Лаврентьева Валерия Александровна

Дата рождения 23.07.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23072005003
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Мухин Д.А.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БЕЛЯЕВА А. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) D 11-12 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЖУКОВА А. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ЗЫКОВА А. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
КАРАЧЕНЦЕВА А. (МОО) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) D 1-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) D 2-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ЛЯГУШКИНА М. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) D 0-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
НЕКРАСОВА Е. (МОС) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
НЕМЫХ Е. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ПАСУЕВА П. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ПЕТРОВА П. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ПЛЮСНИНА О. (КИР) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ПУГА М. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
САБЕЛЬНИКОВА Е. (МОО) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
САРАНЦЕВА А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
СИДОРОВА Е. (САМ) D 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
СЛОБОДИНА А. (МОС) D 0-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ТЕРЕНТЬЕВА М. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ТЕРЕНТЬЕВА М. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ХАБАРОВА К. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЦИБИРОВА С. (АЛА) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ЦУШКО С. (МОС) D 0-4 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ЧЕМОДАНОВА К. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЧЕРКАСОВА А. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец