Меню
Участники соревнований

Федотова Ксения Александровна

Дата рождения 06.01.2006
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06012006003
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Мухин Д.А.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) 4-7 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) 4-6 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГАНЕНКОВА В. (МОС) 4-0 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ГОРА Д. (КРА) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) 3-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ГУДКОВА А. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) 2-6 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
КЛИМЕНКО А. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
КЛИМЕНКО А. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
КНЫШ В. (СПБ) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) 4-1 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
КУЗНЕЦОВА С. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ЛУКИНА М. (МОС) V 12-6 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
МУСИЕНКО К. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
НЕЧАЕВА С. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
НОВИКОВА Д. (МОС) 3-6 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ОРЛОВА М. (МОС) 0-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ПАСУЕВА П. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ПУГА М. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
1 - 30 из 52
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец