Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (ИВА) | 4-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 4-3 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 12-7 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
БЕРНАРД М. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 5-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | 4-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ДОМИТЕЕВ М. (МОО) | V | 4-2 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ЖИРОВ Я. (СПБ) | V | 2-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ИШУЕВ И. (ВЛА) | 3-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
КАРАМНОВ Ф. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
КОПЫСОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
КУЧУК Н. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЛЕУСЕНКО А. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ЛОМОСКОВ Ф. (ИВА) | 4-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
МАЛЬКОВСКИЙ С. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М. (СПБ) | D | 2-3 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
МЕРКУЛОВ Ф. (МОС) | D | 4-12 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
МЕФРЕДОВ Ю. (КРА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
МОТОРИН А. (КЛГ) | D | 10-12 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
МОТОРИН А. (КЛГ) | 0-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
МУХИН Е. (ИВА) | 3-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
МЮСЕЛЬМЯН М. (СЕВ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) | D | 9-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные |