Меню
Участники соревнований

Черноусов Игорь Андреевич

Дата рождения 29.06.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29062005009
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Иванов К.В.
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка 30.08.2019 - 28.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) 1-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АГАФОНОВ О. (САМ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
АХАТОВ А. (БАШ) V 12-11 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БАНДЕРОВ М. (ТАТ) 4-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 16.12.2018 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 5-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БЕЗГИН И. (НИЖ) V 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БЕЗГИН И. (НИЖ) V 12-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БЕРНАРД М. (МОС) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БОРОДИН А. (КИР) V 4-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) 5-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БРОДОВ А. (МОС) 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) 4-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БУРУНДУКОВ Н. (САМ) 4-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
ВАГНЕР Г. (НОВ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) V 4-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2018 Личные
ГОЛОВЦОВ А. (САР) V 4-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 15.12.2018 Личные
ГОЛОВЦОВ А. (САР) 4-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 16.12.2018 Командные
ГУДИН И. (НИЖ) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ГУШЕВ Д. (НИЖ) 10-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) V 12-11 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ДРОНОВ Р. (САР) 4-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 16.12.2018 Командные
ДУРНЕВ В. (БАШ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2018 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) 1-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь 16.12.2018 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) 3-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
ЕРЕМИН А. (ТАТ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
1 - 30 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец