Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 10-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕНКО К. (БАШ) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 1-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 1-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ВЕДИНА Е. (МОС) | D | 1-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 1-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
КАРИМУЛЛИНА З. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
КОЛОМИЕЦ М. (АЛА) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ЛЕДЯЕВА Е. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ЛЫГУША А. (СТА) | D | 2-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
МАЛКОВА Ю. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
МУХАМЕТЖАНОВА А. (УЛЬ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
НЕКРАСОВА Е. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ОРЛОВА М. (МОС) | D | 3-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ПЕГОВА А. (НИЖ) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ПУЧКО В. (НИЖ) | 6-8 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
РАХМАИЛ К. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
САМОУКОВА М. (САМ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
СЕЛЕЗНЕВА Е. (НИЖ) | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
СИДОРОВА Е. (САМ) | D | 5-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
СОКОЛОВА А. (СЕВ) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
СУГКОЕВА Л. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ТРУБИЦЫНА В. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ФРОЛКИНА Е. (КРА) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные |