Меню
Участники соревнований

Богословский Михаил Валерьевич

Дата рождения 04.07.2007
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04072007001
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДО ЦДО Чемпион
Тренер Сидоров Д.А.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 03.01.2020 - 02.01.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАТРАКОВ С. (НИЖ) V 2-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) 2-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
БРОДОВ А. (МОС) 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) 6-8 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ГАВРИЛЮК М. (КИР) D 3-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ГЛАЗУНОВ А. (МОО) D 2-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) 3-6 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ГУШЕВ Д. (НИЖ) 5-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ДОРОШИН О. (МОС) 4-5 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ЖИГАЛОВ В. (КОС) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ЗИНЧУК К. (КОС) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ИВАНОВ Д. (МОС) 1-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ИШУЕВ И. (ВЛА) 4-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
КАШАЕВ Г. (НИЖ) 2-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
КИСЕЛЕВ С. (НИЖ) 3-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) 2-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
КОЧКИН В. (КИР) D 1-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КОЧУЕВ П. (ВЛА) V 12-6 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ЛЬГОВСКИЙ Л. (КЛГ) 0-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ЛЮТКИН Н. (НИЖ) V 12-10 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
МАЛЬКОВСКИЙ С. (МОС) D 0-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
МАРИЧЕВ Е. (КЛГ) 1-5 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
МАТВЕЕВ Т. (НИЖ) V 3-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
МИШАРИН Д. (МОС) 1-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
МОРКВА А. (САМ) D 2-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
МУХИН Е. (ИВА) 4-5 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
НАГНИБИДА А. (ИВА) 4-5 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
НЕСНОВ Л. (ВРЖ) 4-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
НИКИТИН Д. (МОО) D 11-12 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ПИТЕНИН М. (КОС) 1-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
1 - 30 из 44
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец