Меню
Участники соревнований

Березовская Дарья Андреевна

Дата рождения 12.08.2006
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12082006003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДО ЦДО Чемпион
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 28.12.2019 Личные
БАХВАЛОВА П. (ИВА) 4-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 1-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) D 2-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 1-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 25.09.2019 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) D 2-3 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
ВАСИНА С. (КЛГ) D 3-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
ВАСЯНИНА В. (МОО) D 9-12 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
ВИНОГРАДОВА Е. (МОО) 4-0 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ВОРОНИНА С. (ИВА) 4-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 3-7 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ГАГАРЕНКОВА А. (ВЛА) 4-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ГАГАРЕНКОВА А. (ВЛА) 6-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) V 5-2 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) 4-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ГОРШКОВА С. (МОС) D 11-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) 5-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ГУЛЯЩЕВА В. (НИЖ) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) V 4-0 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 8-15 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 28.12.2019 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 28.12.2019 Личные
ИВАНОА Д. (МОС) V 12-8 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) D 10-12 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 25.09.2019 Командные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ИСАЕНКО А. (НОВ) D 3-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ИЩЕНКО В. (КЛГ) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
1 - 30 из 91
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец