Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМОСОВА А. (НОВ) | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
АНДАМОВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
БУДНИК С. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | D | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ВИГУРА О. (МОС) | D | 5-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ВЛАДИМИРОВА Е. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА П. (ТОМ) | D | 1-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА П. (ТОМ) | D | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Личные | |
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | D | 0-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ГРАЧЕВА А. (САМ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГРЮКАЛЕНКО Е. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ДМИТРИЕВА В. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | 3-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
КУЩЕЙ В. (ОМС) | 1-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
КУЩЕЙ В. (ОМС) | D | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 17.02.2019 | Личные |