©2021

Пономарева Софья Евгеньевна

Дата рождения
15.05.2004
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
II разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15052004008
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка

Результаты соревнований

Все
11.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
12.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
22.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
07.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
22.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
24.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
06.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
07.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
16.12.2018 Первенство Москвы
17.12.2018 Первенство Москвы
27.01.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
17.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
27.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
28.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
25.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
29.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
30.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
12.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) D 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) 9-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) 3-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 0-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 5-4 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 29.04.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 6-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) D 3-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 0-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) D 3-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 3-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 0-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ВАСЮРА З. (КЛГ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 4-3 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
ВИГУРА О. (МОС) 5-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
ВИГУРА О. (МОС) 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА В. (КЛГ) 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 07.11.2018 Командные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
ГОЛОВАНОВА Т. (МОО) V 5-0 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

22.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-2

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-0

Итог

Соревнование

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Химки (Новогорск)

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.12.2018

Вид

Командные

Видео

ВАСЮРА З. (КЛГ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

ВЕДИНА Е. (МОС)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

07.10.2018

Вид

Личные

Видео

ВИГУРА О. (МОС)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2019

Вид

Командные

Видео

ВИГУРА О. (МОС)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Место проведения

Звенигород

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России 2004 год и младше

Место проведения

Арзамас

Дата

22.10.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 119