Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 14-15 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 15-14 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
АБРАМОВА Д. (САМ) | 6-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 3-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АЛИЕВА С. (АЛА) | V | 4-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | V | 12-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | D | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
АСТАХОВА Е. (КРА) | V | 15-14 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
АСТАХОВА Е. (КРА) | V | 12-7 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
АСТАХОВА Е. (КРА) | 4-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 3-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 4-0 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 7-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 12-10 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БЯЗРОВА М. (АЛА) | V | 5-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГОРДЕЕВА А. (САМ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 11-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ГРИВКО А. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) | V | 5-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) | V | 15-8 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) | V | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВА К. (СТА) | V | 12-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
ДЖУСОЕВА О. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные |