Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
АНТИПОВА Л. (ПСК) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 15-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 15-11 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 11-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | 4-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 7-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 4-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2020 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 12.12.2019 | Личные |