Меню
Участники соревнований

Дементьев Алексей Анатольевич

Дата рождения 06.06.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06062006005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
61

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВ А. (КИР) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АНТОНОВ Н. (МОО) V 5-0 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 12-11 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 3-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 4-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) V 12-10 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
БОГРАД П. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БОЙЦОВ А. (БАШ) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БОРОДИН А. (МОО) D 11-15 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
БОРОДИН А. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
БУРЕХИН А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЫЛИНИН А. (МОО) V 5-3 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) D 8-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ВАТИН И. (САР) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 4-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ВОЛКОВ И. (ПСК) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 4-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ГО Д. (МОС) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
1 - 30 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец