Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 4-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 01.04.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 12-3 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | V | 15-8 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 27.03.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 27.03.2021 | Личные | |
ГАЛУШИН В. (САР) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ С. (САР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
ГОРЛОВ М. (ЛЕН) | V | 4-0 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ГРЕЧИН Д. (МОО) | V | 3-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ДАВАР Р. (ЛЕН) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ДЕКЕРМАНДЖИ К. (СПБ) | 6-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ДЕМИДОВ Д. (КЛГ) | V | 4-0 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные |