Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Е. (МОО) | V | 4-2 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 3-4 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
КАРПОВА А. (ЛЕН) | V | 12-11 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
КОВАЛЁВА П. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
КОРОВИНА М. (САР) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КРАСНОПЕРОВА Э. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
КУЕНКОВА Е. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 4-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) | 6-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
МАЛКОВА Ю. (САМ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
МИНГАЖЕВА К. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
МИНИНА А. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
НАУМЕНКО В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
НИКОЛАЕВА О. (САР) | 1-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
НИКУЛИНА Е. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
НОГТЕВА Т. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
ОБУХОВА В. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
ОБУХОВА В. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
ПИСАРЕВА Е. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
ПОПОВА А. (НИЖ) | V | 4-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
РОДИОНОВА В. (СПБ) | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
РУДАКОВА А. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
СЕВОСТЬЯНОВА Т. (СПБ) | 2-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные |