Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛАШОВА А. (МОС) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 4-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БУРЯЕВА К. (КЛГ) | 5-8 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БЫЧКОВА В. (МОО) | 5-9 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | 5-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) | V | 4-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 3-4 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | D | 6-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ЗАИКИНА К. (МОС) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) | 1-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (НИЖ) | 7-9 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 6-12 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные | |
КИРИЛЛОВА Е. (СПБ) | V | 4-2 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КОЛЯЧКО П. (МОО) | 7-8 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные |