Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА К. (АЛА) | 8-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
АВРАМЧУК К. (СТА) | V | 5-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 12-15 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГОРА Д. (КРА) | D | 4-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ДЕНИСОВА К. (СТА) | V | 15-14 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (ИВА) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КАЛАЕВА В. (АЛА) | V | 5-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КОНОВАЛЕНКО О. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
МЕДОЕВА Т. (АЛА) | 5-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2019 | Командные | ||
МЕДОЕВА Т. (АЛА) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
МОСИНА В. (МОС) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
МУСИЕНКО К. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
НОВОЖИЛОВА В. (КРА) | V | 5-4 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
ПОКИДЬКО В. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (МОС) | D | 14-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ПОНОМАРЕВА С. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
СВЕТЛИЧНАЯ М. (СТА) | D | 4-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2019 | Личные | |
СЕЛИНА И. (МОО) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
СЕМЕНЮК П. (САМ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
СОКЕРИНА Е. (МОС) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
СТАХУРСКАЯ К. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
СТЕЛЬМАХ С. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные |