Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 3-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
БЕРЕЖНАЯ А. (КРА) | V | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БЕРЕУЦИНА Е. (РОС) | 9-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 2-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
БУРМИСТРОВА А. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ВЕЛИЧКО Л. (КРМ) | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (ТАТ) | 1-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | D | 0-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | V | 4-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | D | 2-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | D | 0-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
ГОНТАРЬ З. (КРА) | 1-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 3-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
ГУДКОВА А. (МОС) | V | 4-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ГУДКОВА А. (МОС) | 0-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ДЗАХОВА Л. (АЛА) | 4-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
ЖУКОВА М. (МОС) | 6-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ЗЕМЛЯНСКАЯ Е. (КРА) | D | 10-12 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ЗУРУЕВА Я. (КРА) | 8-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | V | 4-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 1-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
КАСИМОВА Е. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
КУЛАГИНА М. (БАШ) | D | 7-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КУЧАЕВА М. (КРА) | 4-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные |