Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | V | 15-14 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | 9-6 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | D | 1-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АСАТРЯН А. (СТА) | V | 15-10 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
АСАТРЯН А. (СТА) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2019 | Командные | ||
АСТАХОВА Е. (КРА) | 5-7 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАЕВА В. (САМ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БРОНШТЕЙН П. (СТА) | 5-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
БЯЗРОВА М. (АЛА) | D | 2-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 26.02.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ГАЛУХИНА Е. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ГАО А. (СЕВ) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ГОРА Д. (КРА) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
ГОРА Д. (КРА) | 2-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ЕВТИМЬЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ЗАЕЦ К. (ВРЖ) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ИВАНОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 8-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | 8-8 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) | 1-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
КОВТУН А. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные |