Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 1-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 1-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | D | 2-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | D | 2-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ИСХАКОВА К. (БАШ) | D | 5-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
КАНТЕМИРОВА А. (АЛА) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КОСТАРЕВА А. (ПЕР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
КРЕКОВА К. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
МАМАЕВА Д. (КИР) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
МАРКОВИЧ К. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
НОСКОВА В. (КИР) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
СЕНТЕМОВА В. (КИР) | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
СКВОРЦОВА К. (НИЖ) | D | 0-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
СОКЕРИНА Е. (МОС) | D | 0-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ТОФЕЛЮК О. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
УСТИНОВА Б. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
ХАЕРТДИНОВА П. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ХЭ А. (САР) | D | 2-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 15.12.2018 | Личные | |
ЧУЛКОВА В. (НИЖ) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ШЕХ Е. (БАШ) | 2-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 16.12.2018 | Командные |