Меню
Участники соревнований

Персиянова Марина Александровна

Дата рождения 19.11.2007
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19112007002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 24.04.2019 - 22.04.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАРСУКОВА С. (МОС) D 3-4 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) V 12-8 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) 3-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ГУЛИЦКАЯ Е. (ВРЖ) 4-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ДЕЙЧ В. (НИЖ) V 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
КАРЕВА Е. (МОС) D 2-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) D 6-12 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
КЛИМОВА У. (МОС) V 4-1 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
КОРАБЛЕВА А. (ВЛА) V 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
КОРНИЛОВА Е. (МОО) V 4-1 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
КОЧЕШКОВА В. (НИЖ) D 2-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
МАКСИМОВА В. (МОО) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
МЕРКУШЕВА С. (ВРЖ) 4-0 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ПЛИШКИНА А. (НИЖ) D 11-12 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
САРАНЦЕВА А. (МОС) V 4-3 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные
САФИУЛЛИНА К. (МОО) D 3-4 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 22.02.2020 Личные