Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНЕНКО А. (САР) | 1-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
АНИКЕЕНКО А. (САР) | V | 5-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
АРУТЮНЯН А. (СТА) | 2-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 0-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
БЕРЕЗИНА Е. (СТА) | V | 12-6 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные | |
БЕРЕЗИНА Е. (СТА) | 4-0 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БУЛАВИНА Е. (СТА) | V | 4-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 2-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА М. (АЛА) | 2-6 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА М. (АЛА) | D | 6-12 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА М. (АЛА) | D | 8-12 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ГЕТМАН Е. (СТА) | 9-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
ГУДИЕВА С. (АЛА) | V | 4-0 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
ДИДЕНКО Э. (СТА) | 6-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
ЖАРКОВА В. (РОС) | V | 4-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 5-12 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
ЗАТОЛОКИНА Я. (КРА) | D | 3-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 3-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
КАРИМУЛЛИНА З. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
КАСИМОВА Е. (ТАТ) | 8-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
КАЧАРОВА Е. (АЛА) | D | 1-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
КОБЛОВА А. (АЛА) | 5-0 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Командные | ||
КОЛОМИЕЦ М. (АЛА) | D | 3-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
КОРОТКОВА С. (САР) | V | 4-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) | Пятигорск | 01.03.2019 | Личные |