Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДЕЕВ К. (КОС) | 4-0 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
АСОНОВ С. (МОО) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
БАБАРИКО К. (МОО) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | 2-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Г. (МОО) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
БЕШЕНКИН А. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (КИР) | 2-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | D | 6-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 1-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
ГОЛЫШЕВ М. (КОС) | 4-3 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
ГОРДЕЙЧИК А. (МОО) | 1-2 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ГОРОДЕЦКИЙ Я. (ЛЕН) | V | 4-3 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 29.03.2019 | Личные | |
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
ГРИШИН Л. (МОО) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
ГУРОВ П. (ОРБ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
ДАХОВ Д. (СМО) | V | 4-0 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 4-5 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 26.01.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 5-7 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ДОБРЫНИН Ф. (ПЕР) | D | 9-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ДОКОНОВ Д. (МОО) | D | 2-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 22.04.2019 | Личные | |
ДРЕПА И. (СПБ) | D | 6-12 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | D | 2-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ЗИНЧУК К. (КОС) | 4-5 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
ИБРАГИМОВ Р. (БАШ) | 3-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ИШУЕВ Д. (ВЛА) | V | 4-3 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные |